Внеклассное мероприятие "Питание и мы!"

18.05.2018

На сегодняшний день избыточный вес и ожирение являются одним из основных рисков тяжелых заболеваний, укорачивая продолжительность жизни на 10-15 лет. У многих детей имеются заболевания, связанные с неправильным питанием.

18 мая 2018 года в начальной нашей школе прошло внеклассное мероприятие «Питание и мы». Мероприятие  проходило под девизом: « Мы едим для того, чтобы   жить, а не живём для того, чтобы есть!»

На мероприятие была приглашена медработник школы Молдахметова  Г.К. Она рассказала, какие продукты питания полезные, а какие вредные. Затем пояснила детям о важности завтрака.