25 мая в нашей школе прошел Последний звонок!

25.05.2018

25 мая 2018г. в школе состоялась торжественная линейка. Для шести выпускников прозвенел последний звонок. Учащиеся поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике. К ребятам с напутственными словами обратились учителя и родители. По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники. Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения.

От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей.