У Лукоморья.

11.06.2018

Сегодня   день начался как  обычно. С речевкой  дети отправились  на утреннюю  зарядку. После  прошла беседа  «Здоровым быть модно». Здоровый образ жизни – это такое поведение, стиль жизни, который способствует сохранению и укреплению здоровья и учить вести здоровый образ жизни нужно начинать в детстве. Как показывают исследования специалистов, только 20% пап и мам знакомы с принципами организации здорового питания детей.  Дети  узнали о важности правильного питания. Культура питания – это основа здорового образа жизни.

Были подведены  итоги   конкурса   «Бантик» . По мнению  ребят   в номинации «Оригинальный бантик»  выиграла  Шалдунова  Яна.

После  прошла спортивная игра «Веселые старты». По   словам ребят, все спортивные конкурсы были

задорными и незабываемыми. Все участники и их группы поддержки «болели», переживали за каждого члена команды. Как оказалось, такие соревнования у ребят вызывают бурю эмоций, помогают им сплотиться.  Не только участники прониклись духом соревнований, но и их воспитатели. Последние переживали не меньше ребят, отстаивали их интересы и поддерживали в течение всех эстафет.