День детства

01.06.2018

День Детства, пожалуй, самый добрый и радостный праздник. В этот день каждому ребенку уделяется особое внимание, хочется радовать ребятишек и постоянно видеть их счастливые глаза. Сегодняшний день оказался очень насыщенным. Ребятам играли и танцевали.

В праздновании Дня Детства приняли участие все учащиеся школы. Праздник получился интересным и веселым. После окончания мероприятия ребята были приглашены на чаепитие. На празднике присуствовал аким Васильевского сельского округа Каримжанов Н.А , кторый позравил ребят с международным Днем детства.