Поклонимся Великим тем годам

21.06.2018

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ — непобедим.

С целью патриотического воспитания детей, развития у ребят нравственно — патриотических чувств провели  уборку территории возле памятника  павшим  солдатам. Утром 21 июня был проведен  митинг, почтили память минутой молчания

всех павших в годы ВОВ.