Собрание для родителей учащихся 8-9 классов на тему «Формирование здоровья и жизненных навыков, а также превенция суицида среди несовершеннолетних».

06.02.2018

5 февраля прошло собрание для родителей учащихся 8-9 классов на тему «Формирование здоровья и жизненных навыков, а также превенция суицида среди несовершеннолетних».

Встреча с родителями нацелена на повышение их информированности, ответственного родительского участия в профилактике саморазрушающего поведения подростков.

В ходе собрания психолог школы подробно раскрывает теоретические аспекты суицида среди несовершеннолетних.

Завершилось собрание в позитивном настрое.