"Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Ұлан аулының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Улан отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области"

Ұйымдар тізімі

Смотреть все>>>

Лыжня зовет!

12.01.2018

В Уланской основной школе прошли соревнования по лыжным гонкам с 3 по 9 классы, в которых приняли участие

более 30 учащихся.

Каждый  класс пробежал свою дистанцию. Классы были разделены на три группы: младшая – 3,4 классы; средняя – 5,6 классы и старшая группа – 8,9 классы.  младшая группа   бежала дистанцию 800 метров.

Победителями  стали  среди мальчиков Демченко Юра ученик третьего класса – 3 место,    2 место -  Лопушняк Егор ученик 4 класса.  Первое место досталось  в этом забеге в тяжелой борьбе   Знаковану Богдану.   Среди девочек третье место заняла ученица 3 класса Темербаева Мира, второе место - ученица 4 класса Козирь Юлия и первое место Кусаинова Айдана.

В средней группе была очень наколенная борьба,  3 место разделили ученики 5 класса Тулепов Достан и ученик 6 класса Шалдунов Давид,   2 место занял Дубинич Вадим ученик 6 класса и первое место ученик 6 класса Жариков Алексей. Девочки пришли с результатом 2 место Коляда Людмила и  1 место Мадарбиева Элина.

Самые интересные гонки были в   старшей группе,там была очень накаленная обстановка.  3 место разделили ученики 8 класса Койбагаров Батырбек и Садыкбай Нурдаулет,   2 место занял Шаповалов Кирил ученик 8 класса  и  1 место ученик 9 класса Лопушняк Роман.  Девушки  завершили лыжную гонку с результатом: ученица 9 класса Демченко Дарья,  2место ученица 8 класса Кусаинова Шнаргуль и  1место Есенина Валентина ученица 9 класса.