Елка от имени Президента Республики Казахстан

30.12.2017

Елка от имени Президента  Республики Казахстан

В канун 2018 года ученик нашей школы Михайлов Бахтияр посетил Новогоднюю елку от имени Президента  Республики Казахстан, которая проходила в отеле «Rixos Borovoe» Бурабайского района. Главными действующими лицами этого новогоднего мероприятия совместно с детьми, стали герои любимых сказок и мультфильмов: Крол Джей, Королева Эльза, Снеговик Олаф, волшебная птица Самрук, Петушок и гуфи со своей щенячьей командой. И, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Новогодняя елка началась с видеопоздравления Главы государства Нурсултана Назарбаева. Нурсултан Абишевич пожелал им, сохранив любовь к семье и своей Родине, новых свершений, побед и успехов. Поздравил участников Новогодней елки и аким Акмолинской области Малик Мурзалин. Ребятам вручили ценные и дорогие подарки: ноутбуки, сладкие кульки, художественные книги и поздравительные открытки от имени Президента РК. А после ребят ждали: новогодний хоровод вместе с акимом области, памятное фото, игры, танцы, песни, конкурсы, праздничный сладкий стол..