Звёздная россыпь

20.12.2017

13 декабря в  актовом зале Детской музыкальной школы собрались участники школьных отборочных туров,  это лучшие вокалисты из школ района, для участия в финальном отборочном туре районного вокального конкурса «Звёздная россыпь». Песенный репертуар юных исполнителей  – новогодняя песня.

Данный проект – «Звёздная россыпь» направлен на выявление талантливых, поющих детей, которые затем выступят в финальном гала концерте, что состоится в рамках новогоднего праздника для детей с участием акима района.

Жюри выдалась сложная работа, нужно было выбрать самых-самых, но они с этой задачей успешно справились.

В конкурсном прослушивании приняли участие и ребята с нашей школы, это ученица 3 класса Темербаева Мира и ученица 4 класса Козир Юлия.

В результате Козир Юлия,  стала обладателем диплома  за участие в конкурсе. А вот Темербаева Мира ,

получила приглашение участника гала концерта новогоднего проекта «Звёздная россыпь», где будут объявлены результаты конкурса с вручением дипломов и подарков.