Слет школьных лидеров ЕДЮО "Жас Ұлан"

08.12.2017

6 ноября в селе Балкашино состоялся слет школьных лидеров ЕДЮО "Жас Ұлан", в рамках программы "Рухани Жаңғыру" . В мероприятии приняли участие юные патриоты, активисты нашего района. Возраст детей от 14 до 17 лет. Цель мероприятия - выявление лидерских, творческих и интеллектуальных способностей у детей и подростков.С нашей школы в слете приняли участие: ученик 8 класса Шаповалов Кирилл, ученица 8 класса Кусаинова Шнаргуль.

Они были награждены благодарственными письмами от имени акима Сандыктауского района Исмагамбетова А.С.