Митинг,посвященный 72-ой годовщине Великой Отечественной войны

11.05.2017

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним,какой ценой досталась нашим   дедам   и прадедам победа и каждый год отдаем

дань памяти героям того трагичного времени.
  День Победы - День Воинской Славы- один из самых почитаемых праздников в  Казахстане.
 Традиционно   в  нашей школе прошел митинг Памяти. На празднике  присутствовали учащиеся  школы, и все те, кто не остался равнодушным к столь значимому мероприятию,  чтобы отметить 72-летие Великой Победы над фашистской Германией, отдать дань уважения тем, кто пережил тяготы и лишения Великой Отечественной войны.

По окончанию мероприятия возложили   венок к  обелиску   « Никто не забыт, ничто не забыто».

Пусть небо будет голубым,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть пушки грозные молчат

И пулеметы не строчат.

Чтоб жили люди, города,

Мир нужен на земле всегда!