Праздник 8 марта.

10.03.2017

Для самых любимых.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек, мам, бабушек и всех женщин школы.

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «Для самых любимых..» Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные педагогами и учениками школы, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Веселые сценки  учащихся 5 класса зрителями были восприняты с особым восторгом.

Успех праздника заключался в огромном желании порадовать  милых  женщин. По добрым улыбкам мам, бабушек мы поняли, что все у нас получилось здорово!

Праздник завершен и мы уже готовимся к новым событиям.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!