"Читающая школа"

03.04.2018

В Уланской основной школе был проведен конкурс «Жақсы кітап – жан азығы» проходит в целях реализации поручений, определенных в Программной статье Президента РК Н.А. Назарбаева «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» подпрограммы «Тәрбие жәнне білім» подпроекта «Кітап- білім бұлағы».

Участниками конкурса были учащиеся 8 класса. Первым этапом было тестирование, результаты тестирования: 1 место: Кусаинова Шнаргуль, 2 место: Садыкбай Нурдаулет, 3 место-Требенко Данила.

Второй  этап театрализованное представление по книге Абая «Слова назидания».

Изготовлен выставочный стенд-баннер "Школа читающая".