Конкурс рисунков

13.04.2018

12 апреля весь мир отмечает особенный и триумфальный праздник – День космонавтики!

В этот весенний день 1961 года, впервые в истории, космический корабль, находящийся под управлением человека, покинул планету.

В школе прошел конкурс рисунков  и поделок, посвященный празднику, на тему «Космос»  среди учащихся 1-4 классов. Лучшими признаны: Молдахметов Рамис (ученик 1 кл), Козир Юлия (ученица 4 кл), Кусаинова Айдана (ученица 4 кл), Косяченко Анна (ученица 1 класса).