Субботник!

11.05.2018

11 мая в Уланской основной школе прошел субботник,  в котором  были задействованы учащиеся 1-9 классов.

Дети вышли на субботник организованно, с хорошим настроением. Учащиеся и учителя работали по заранее составленному плану работ. За каждым классом была закреплена отдельная территория школьного двора. Все учащиеся приводили в порядок школьный двор: подметали дорожки, сгребали прошлогоднюю листву, белили деревья. Субботник прошел организованно и на эмоциональном подъеме. Мы не заметили, как прошло время, а главное – территория школы приведена в порядок!