Четвертый день недели экологии «Чудеса из ненужных вещей»

15.03.2018

Сегодня 15 марта КГУ «Уланская основная школа» приняла участие в районной эко-ярмарке «Чудеса из ненужных вещей»

Потребность в рациональном использовании отходов становится с каждым днем все более актуальной. Ненужные вещи, от которых люди стремятся избавиться как можно

скорее, несут в себе множество возможностей творчества. Можно изобрести что-то по настоящему оригинальное и полезное их таких простых вещей как пластиковые бутылки, банки и т.д. Вторичное использование этих ресурсов позволяет сделать окружающую среду чище.

Гости, посетившие  выставку, были удивлены, как количеству работ, так и фантазии и креативности участников