Третий день недели экологии флешмоб «ВМЕСТЕ СОХРАНИМ ПРИРОДУ»

14.03.2018

Третий день Недели экологии был посвящен проведению «Зеленых акции» и грин-флешмобов.

Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы окружающей среды. И, конечно же, это возможность раскрыть творческий потенциал наших школьников, показать их талант и энергию перед жителями села, их родителями.

Очень ярко представили танцевальную композицию учащиеся нашей школы. Флеш-представление сопровождалось зажигательной музыкой, активными движениями, а также использовались  лозунги с пропагандой экологических знаний творческого подхода к проблемам охраны окружающей природы.