игра "Зарница"

20.04.2018

В Уланской основной школе прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 1 - 4-х классов. Команды ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Все команды

прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом.

С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Пришли к выводу, что в игре победила дружба. Все команды-участницы получили грамоты.