19.04.2018

В Уланской основной школе в рамках декады начальных классов прошел «Конкурс выразительного

чтения», посвященное Дню Победы. В конкурсе приняли участие  учащиеся 0-9-х классов. Целью и задачами конкурса является: формирование навыков выразительного чтения, повышение интереса  к литературе,  развитие  навыков выступления перед публикой; воспитание  культуры чтения. Участники конкурса  выступали с заранее подготовленными стихотворениями.

По итогам конкурса призовые места заняли такие учащиеся :

Среди начальных классов:

1 место- ученица 0