Общешкольный субботник

03.05.2018

3 мая в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 9 класс.

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждым классом закреплен

участок с указанием ответственных учителей, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьный двор: собирали мусор, сгребали

прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась.