«Поклонимся великим тем годам…»

05.05.2018

5 мая в 1-4 классах прошел классный час «Поклонимся великим тем годам…», посвященный 73 годовщине Великой Отечественной войны. Классный час начался со вступительного слова классного руководителя о том, что 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Была включена аудиозапись со словами Левитана, затем прозвучала песня «Священная война».

Дети просмотрели презентацию о героях войны. Далее   память всех погибших почтили минутой молчания. Прозвучала песня «День Победы» Подводя итоги, пришли к выводу, что ветераны, которые еще живут, нуждаются в особой заботе. Ведь именно им мы обязаны своим существованием. Проведен конкурс рисунков «Поклонимся великим тем годам…»

1 место заняла Грошевик Альбина (2 класс). 2 место Кусаинова Айдана (4 класс), 3 место Молдахметов Рамис 1 класс.